www.knetzgau.de

Gemeinderat Knetzgau - Wahlperiode 2014/2020

Gemeinderat 2014 - 2020

Gemeinderat

Name
Patei
Tel.Nr. privat
E-Mail
Paulus, Stefan,
1. Bürgermeister
CWG/SPD paulus@knetzgau.de
Jilke, Bernhard,
2. Bürgermeister
FDP/Freie Bürger 1046 bernhard.jilke@knetzgau.de
Haase-Leykam, Susanne, 3. Bürgermeisterin
CWG 950840 susanne.haase-leykam@knetzgau.de
Beetz, Robert CWG 7375 robert.beetz@knetzgau.de
Betz, Friedbert SPD 09529 728 friedbert.betz@knetzgau.de
Döllner, Martina FDP/Freie Bürger 7370 martina.doellner@knetzgau.de
Düring, Heinrich SPD 1677 heinrich.duering@knetzgau.de
Fuß, Wilhelm CSU 09529 459 willi.fuss@knetzgau.de
Hein, Barbara CSU 503 barbara.hein@knetzgau.de
Klug, Florian JL 09528 1457 florian.klug@knetzgau.de
Männling, Jürgen JL 810798 juergen.maennling@knetzgau.de
Markfelder, Annemarie CWG 1284 annemarie.markfelder@knetzgau.de
Melber, Michael CSU 7336 michael.melber@knetzgau.de
Dr. med. Pfister, Konrad CWG 7377 konrad.pfister@knetzgau.de
Schierling, Philipp CSU 9500488 philipp.schierling@knetzgau.de
Schmalz, Fred CWG 810471 fred.schmalz@knetzgau.de
Schmalz, Udo SPD 7323 udo.schmalz@knetzgau.de
Seubert, Stefan CSU 810222 stefan.seubert@knetzgau.de
Vogt, Udo FDP/Freie Bürger 650 udo.vogt@knetzgau.de
Werner, Peter GRÜNE/ÖL 9520508 peter.werner@knetzgau.de
Zehe, Mark CSU 952906 mark.zehe@knetzgau.de

Ortssprecher

Ortsteil
Name
Partei
Tel.Nr. privat
E-Mail
Hainert Storch, Florian JL 9500262 florian.storch@knetzgau.de
Eschenau Symmank, Rudolf 1759 rudolf.symmank@knetzgau.de
Unterschwappach Englert, Günter CSU 304 englert.guenter@knetzgau.de



Niederschriften Gemeinderat

Die Niederschriften des Gemeinderats der öffentlichen Sitzungen finden Sie hier.


Vereidigung

1. Bgm. Stefan Paulus, 2. Bgm. Bernhard Jilke, 3. Bgm. Susanne Haase-Leykam (v.l.)
Florian Storch, Udo Schmalz, Michael Melber, Philipp Schierling, Peter Werner, Martina Döllner, Florian Klug (v.l.)

gedruckt am  21.04.2018
www.knetzgau.de